Рахмет Саған Ұлы дала елі

Сегодня 1 марта наша страна отмечает праздник День благодарности. В школьной библиотеке, библиотекари, Бондаренко О.В. и Бахарева Н.А. в течение 2 дней проводили мероприятие под названием "Рахмет Саған Ұлы дала елі". Рассказали ученикам о цели и значение праздника в нашей жизни. С каждым годом этот праздник приобретает для наших граждан особое значение, становится всё более важным. Особенно это касается молодёжи. Предложили ученикам написать слова благодарности на листочках в виде сердца . Выразить в их понимании это чувство, это желание . Мероприятие прошло плодотворно.

Жаңартылған күні: 04.03.2022 10:32
Құрылған күні: 04.03.2022 10:32