28 желтоқсан күні "Балапан" шағын орталығында " Қақпадағы жаңа жыл" атты сыныптан тыс ісшара өтті.

28 декабря в мини-центре "Балапан" прошло внеклассное мероприятие "Новый год у ворот". Внеклассное мероприятие посетил лунный гость - Лунтик. Дети показали ему ёлку, объяснили, что такое зима и Новый год, поговорили о новогодних традициях, познакомили Лунтика с Дедом Морозом и Снегурочкой. Рассказали им стихи, поиграли игры, танцевали. В конце мероприятия Дед Мороз вручил всем подарки, поздравил всех с наступающим новым 2022 годом и на этой весёлой ноте попрощались. До новых встреч в следующем году!

Жаңартылған күні: 11.01.2022 15:23
Құрылған күні: 11.01.2022 15:23