Жоспар Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін Ауғанстаннан 35 ж шығаруына арналған мерекелік іс шаралар.

Форма реализации

ответственный

1.

Проведение военно-спортивных соревнований среди учащихся школ АСШ 1, АСШ 2, с. Өндіріс и

с.Новочеркасское «Будем достоины славы героев. Дань истории» с приглашением почетных        гостей воинов-интернационалистов.

Отдельное положение, информация РОО, публикация в соц. сетях.

Февраль 2024 года.

Директор школы, преподаватель-организатор НВТП.

2.

Участие в онлай-конкурсе «Я - экоблогер» в наминация « видео  съемка о ветеранах Афганистана»

9-11 кл

Информация   РОО, публикация соц. сетях.

До 10.01.24.

Учитель истории, преподаватель  НВТП.

3.

Проведение конкурса рисунков « Менің жерім менің елім». 1-4 кл

Публикация соц. Сетях.

Февраль   2024 года.

Классные руководители.

4.

Проведение спортивных соревнований среди юношей по настольному теннису по программе национальной школьной лиги, посвященные 35-летию вывода советских войск из Афганистана. 5-9 классы

Информация в РОО, публикация в  соц. сетях.

22.01.24 г.

Учителя физкультуры.

5.

Классные часы, посвященные 35-летию вывода советских войск из   Афганистана.

Информацию в РОО, публикация в соц. сетях.

5.02.24.,     12.02.24.

Зам. директора по воспитательной  работе, кл. руководители.

Жаңартылған күні: 19.01.2024 22:44
Құрылған күні: 19.01.2024 22:44