Қазақ әдебиеті пәні бойынша ашық көрнекі сабақ

Сегодня в нашей школе в рамках недели "Қазақ тілі мен әдебиеті" в 9А классе был проведен открытый показательный урок по предмету казахская литература. Учитель Казбекова Гульжан Жаксылыковна. Основной целью урока являлось обучение методике выполнения литературного диктанта. Ребята узнали о специфических особенностях диктанта творческой направленности с упором на развитие языка. По результатам урока как учащиеся , так и молодые учителя-участники изучили методику выполнения литературного диктанта. Каждый, применив навыки креативного мышления,  смог написать диктант "Пятерки". Наши молодые учителя поняли, в чем особенность и в чем рациональная сторона «Пятерочного диктанта».Урок прошел на очень высоком уровне. Все учащиеся класса приняли участие и показали свои знания.

Жаңартылған күні: 10.02.2021 10:05
Құрылған күні: 10.02.2021 10:05